12.07 19:28 Экс-защитник «Реала» Вальехо близок к переходу в «Альбасете» из Сегунды
12.07 19:18 Сычев об РПЛ: «Самое негативное межсезонье в истории с точки зрения инфоповодов»
12.07 19:16 «Байер» купил 18-летнего форварда «Альбасете» Кофане за 5 млн евро. Контракт – до 2029-го
12.07 19:13 OLIMPBET Суперкубок России. «Краснодар» против ЦСКА. 0:1 – Дивеев открыл счет. Онлайн-трансляция
12.07 18:31 Онана поедет с «МЮ» в турне по США, несмотря на травму, но не будет играть в предсезонных матчах
12.07 18:14 Защитник ЦСКА Роша: «ВАР помогает судьям принять верное решение. Ошибиться невозможно, все перед глазами»
12.07 18:00 Хвича, Ямаль или Салах – про кого этот комментарий на Спортсе’‘?
12.07 17:28 Газзаев за расширение РПЛ до 18 команд: «Давно пора! «Оренбург» включили, могли и «Урал» поднять»
12.07 17:17 Гендиректор «Милана»: «Цель – брать трофеи. Полки с трофеями Аллегри говорят сами за себя»
Главный тренер латвийского «Вентспилса» Роман Григорчук, с которым связаны все успехи клуба, неожиданно покинул свой пост. Возглавил же команду молдавских футболистов Александра Дедова и Игоря Цыгырлаша итальянский тренер Нунцио Дзаветтьери, ранее работавший в системе таких клубов как Перуджа», «Реджина», «Венеция», «Удинезе», где был помощником главного тренера, и «Интера», дубль которого в прошлом сезоне он сделал сильнейшим в Италии.
Сменился тренер и у команды Сергея Даду. Румынский специалист Мирча Редник уже прибыл во Владикавказ, где знакомится с "Аланией", с инфраструктурой команды и обговаривает последние детали соглашения.
На посту главного тренера "Алании" Редник сменит уволенного Валерия Петракова. Под руководством Редника бухарестский "Рапид" стал чемпионом Румынии в 2003 году, а бухарестское "Динамо" – в 2007-м.